Bandi di Gara 2018

avvisi e pubblicazioni manifestazioni di interesse ed esiti gare clicca qui

 

Bandi di gara - 2018
CIG Codice
fiscale
Denominazione Oggetto Importo
agg.
Durata
lavori
Modalità
affidamento
Partecipanti Aggiudicatario Importo somme
liquidate
706183067702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SMALTIMENTO PERCOLATO450000.0001/05/2017
07/08/2019
affidamento in economia - affidamento direttoVIVASERVIZI SPA C.F. 02191980420
VIVASERVIZI SPA C.F. 021919804202017: €122045.46
2018: €226432.32
698533727302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MONITORAGGIO INCLINOMETRICO E PIEZOMETRICO47700.0001/05/2017
07/08/2019
affidamento in economia - cottimo fiduciarioCAM PERFORAZIONI SRL C.F. 01511320432
DIMMS CONTROL SRL C.F. 01872430648
EDILGEO DI GIUSEPPE FERRANTE C.F. FRRGPP49C19E716O
ETG SRL C.F. 01914740483
G.EDI.S. SRL C.F. 09375331007
GAMMA GEOSERVIZI SRL C.F. 01368720536
GE.CO SRL C.F. 02541280422
GEODES LABORATORI DI BEVILACQUA MARIA GABRIELLA C.F. BVLMGB64S63D440K
GEOIN SRL C.F. 01708870439
GEOLAGS SRLS C.F. 03352390797
GEOPROVE SAS DI BRANCA LORETTA &C. C.F. 03940580750
GEOTEA SRL C.F. 02114361203
GEOTECNICA LAVORI SRL C.F. 01971610543
GEOTECNICA RICCI SRL C.F. 01669310680
GEOVIT SAS DI TRONCARELLI ROBERTO & C. C.F. 01416400560
HPSYSTEM .IT SRL C.F. 06029521215
INGE SRL C.F. 02459000614
ISOGEA SRL C.F. 03832461218
PERIGEO SRL C.F. 03425750548
PROSPEZIONI SRL C.F. 02114700780
RI.A.S. SRL C.F. 03879360653
S.I.A. SRL C.F. 04156821219
SICES SRL SOC.UNIPERSONALE C.F. 03924700713
SONDAG SRL C.F. 05344490726
TECNA SNC DI MORETTI DR.GIULIANO & C. C.F. 01358250510
TEKNIC SRL C.F. 07996141219
ISOGEA SRL C.F. 038324612182017: €9267.39
2018: €15845.59
Z92219AF2902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE IMPIANTO SOLLEVAMENTO PERCOLATO10800.0001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoCIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
CIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
Z1B21BB13502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI BROKER125016/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoASSINTERMEDIA DI MARCONI DR. ROBERTO C.F. 01473780425
ASSINTERMEDIA DI MARCONI DR. ROBERTO C.F. 01473780425
695742049C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI ANALISI BIOGAS, QUALITA’ ARIA, PERCOLATO, ACQUE SOTTERRANEE, ACQUE DI RUSCELLAMENTO E SEDIMENTI FOSSO136461.8025/01/2017
31/05/2020
affidamento in economia - affidamento direttoBIOCHEMIE LAB SRL C.F. 04712930488
GESIND S.R.L. C.F. 01354140855
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 03231410402
LASER LAB S.R.L. C.F. 01532600697
NATURA S.R.L. C.F. 02887711212
BIOCHEMIE LAB SRL C.F. 047129304882017: €18124.34
2018: €18280.79
Z5F20DE15602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO406.0021/11/2017
31/12/2017
affidamento in economia - affidamento direttoOfficina Sampaolo di Sampaolo Giacomo C.F. 00862440427
Officina Sampaolo di Sampaolo Giacomo C.F. 008624404272018: €406.00
704481908D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO PERCOLATO208000.0014/06/2017
31/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoECOLOGISTICA SERVIZI S.R.L. C.F. 02548790738
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262017: €19291.99
2018: €188708.01
Z3321E650602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO SOTTOVAGLIO39134.0015/11/2017
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €39133.87
Z5A262139802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO7665.0005/12/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
Z1F25DBE7802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA ANTENNA89121/11/2018
30/11/2020
affidamento in economia - affidamento direttoENERGENTE S.R.L. C.F. 02696290424
ENERGENTE S.R.L. C.F. 02696290424
Z1224287AD02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA RCA2210.0030/06/2018
30/06/2019
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €2210.00
Z06242876202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA RCT-RCO3850.0030/06/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €3850.00
Z7F241928602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA RC INQUINAMENTO9536.0030/07/2018
30/06/2019
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €9536.00
Z4B257292302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO23600.0023/10/2018
28/02/2019
affidamento in economia - affidamento direttoCGT S.P.A. C.F. 01674190028
CGT S.P.A. C.F. 016741900282018: €10600.00
Z1D251AF6A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO COMPATTATORE39800.0028/09/2018
26/07/2019
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €31824.00
Z3E23C1A8B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICHE DI CONFORMITA’165.0030/03/2018
28/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212018: €165.00
Z9B26778F202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SOMMINISTRAZIONE LAVORATORI INTERINALI39000.0021/12/2018
07/08/2019
affidamento in economia - affidamento direttoAGENZIAPIù S.P.A. C.F. 06390410964
AGENZIAPIù S.P.A. C.F. 063904109642018: €8824.26
ZD225E6A4102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ANALISI RIFIUTI360.0023/11/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBIOCHEMIE LAB SRL C.F. 04712930488
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 011580704232018: €360.00
ZD424A38C802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PROGETTAZIONE AMPLIAMENTO DISCARICA E COPERTURA20468.0010/08/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoDR. GEOL. LORENZO MAGI GALLUZZI C.F. MGGLNZ66M09I608P
DR. GEOL. LORENZO MAGI GALLUZZI C.F. MGGLNZ66M09I608P
Z6125FDFC002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.COORDINATORE SICUREZZA22734.0026/11/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoING. TARSI FRANCESCO C.F. 01278940422
ING. TARSI FRANCESCO C.F. 01278940422
Z39224D5D402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RILIEVI TOPOGRAFICI CON DRONE ED ELABORAZIONI3000014/02/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoSTUDIO TECNICO GEOM. LUIGI PRUSSIANI C.F. 00961580420
STUDIO TECNICO GEOM. LUIGI PRUSSIANI C.F. 009615804202018: €4200.00
Z84248F82D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICHE SISTEMI QUALITA’ AMBIENTE EMAS E OHSAS15200.0001/08/2018
31/12/2021
affidamento in economia - affidamento direttoDNV GL BUSINESS ASSURANCE ITALIA S.R.L. C.F. 00820340966
DNV GL BUSINESS ASSURANCE ITALIA S.R.L. C.F. 008203409662018: €6172.35
Z0E248DF3C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PROGETTAZIONE AMPLIAMENTO DISCARICA E COPERTURA20468.0010/08/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoSTUDIO TECNICO ING. VINCENZINO COPPA C.F. 01513900421
STUDIO TECNICO ING. VINCENZINO COPPA C.F. 015139004212018: €5440.02
ZF424286D202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO3400.0027/06/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.D.O.L. LUBRIFICANTI S.R.L. C.F. 01578200444
C.I.D.O.L. LUBRIFICANTI S.R.L. C.F. 015782004442018: €1669.90
Z94248337E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO10000.0027/07/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoFOGLIA UMBERTO C.F. 00941070435
FOGLIA UMBERTO C.F. 009410704352018: €4516.92
ZA52460E1C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MATERIALE DI CONSUMO423.0016/07/2018
31/07/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOLABETON S.P.A. C.F. 00482420544
COLABETON S.P.A. C.F. 004824205442018: €423.00
ZCD241F9E802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICHE CERTIFICAZIONE SA8009000.0025/07/2018
31/12/2021
affidamento in economia - affidamento direttoDNV GL BUSINESS ASSURANCE ITALIA S.R.L. C.F. 00820340966
DNV GL BUSINESS ASSURANCE ITALIA S.R.L. C.F. 008203409662018: €3709.60
Z95222067302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI TELEVIGILANZA1540.0007/02/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoISTITUTO DI VIGILANZA SECURITY TA.PE SRL C.F. 02202270423
ISTITUTO DI VIGILANZA SECURITY TA.PE SRL C.F. 022022704232018: €490.00
Z4C23817D802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE ORDINARIA454.5010/05/2018
31/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoVOCI S.R.L. C.F. 02565640428
VOCI S.R.L. C.F. 025656404282018: €454.50
ZAE230516F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI RSPP12500.0001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoING. TARSI FRANCESCO C.F. 01278940422
ING. TARSI FRANCESCO C.F. 012789404222018: €5640.00
Z8C220E6B502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VIDEO ISPEZIONE TUBATURE1745.0005/02/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €1745.00
Z6822D0FCC02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CANONE ANNUALE ASSISTENZA SOFTWARE4358.0001/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoTEAMSYSTEM ANCONA S.R.L. C.F. 00425470424
TEAMSYSTEM ANCONA S.R.L. C.F. 004254704242018: €4358.00
Z3522FA98402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO E FERRAMENTA3146.0031/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoFRATELLI VENTURI S.N.C. C.F. 00107780421
FRATELLI VENTURI S.N.C. C.F. 001077804212018: €3145.57
Z2722442CF02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONI ORDINARIE1589.0031/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 00398450429
BCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 003984504292018: €1588.62
ZED229602802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE PNEUMATICI7270.0031/01/2018
07/08/2019
affidamento in economia - affidamento direttoPNEUS AUTO RIO S.R.L. C.F. 02226340418
PNEUS AUTO RIO S.R.L. C.F. 022263404182018: €4300.00
Z23219BC6202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO ACQUE LAVAGGIO9258.0008/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoBUFARINI S.R.L. C.F. 00715130423
ECOPOOL S.R.L. C.F. 01248420414
MEDITERRANEA SERVICE S.R.L. C.F. 02022720425
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
RPA GROUP S.R.L. C.F. 02549510416
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €4701.75
Z1F2196ED402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE PRESIDI ANTINCENDIO1120.0004/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoANTINCENDI MARCHE S.R.L. C.F. 01186110423
AVE S.R.L. C.F. 02072180421
C.V.R. ADRIATICA S.A.S. DI VALENTI G. & C. C.F. 01298880418
PALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. C.F. 01334980438
PALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. C.F. 013349804382018: €562.85
ZB421B212302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE MEZZI5000.0012/01/2018
05/09/2019
affidamento in economia - affidamento direttoOFFICINA MECCANICA F.LLI GENGA S.A.S. C.F. 02134500426
OFFICINA MECCANICA F.LLI GENGA S.A.S. C.F. 021345004262018: €2076.71
Z4621A2ACE02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE INERTE25000.0009/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoINERTI ESINO SRL C.F. 02664000425
LIM S.R.L. C.F. 02343500415
MATTIOLI ORIANO C.F. MTTRNO79A12D007A
MATTIOLI ORIANO C.F. MTTRNO79A12D007A2018: €23348.52
Z2D219A98202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI LAVANDERIA5000.0008/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoLAVANDERIA ECO SERVICE DI MATTIOLI DANIELA C.F. MTTDNL69B43E388C
LAVANDERIA SUSY C.F. 01216240422
LAVANDERIA ECO SERVICE DI MATTIOLI DANIELA C.F. MTTDNL69B43E388C2018: €2033.61
Z45219618A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI PULIZIE6007.0004/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoIGAS SERVIZI S.R.L. C.F. 02570030425
LA SUPREMA C.F. 01107680421
IGAS SERVIZI S.R.L. C.F. 025700304252018: €2779.92
ZA0218EED702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ANALISI ACQUE E PERCOLATI3200.0001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoBIOCHEMIE LAB SRL C.F. 04712930488
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 03231410402
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
L.A.V. S.R.L. C.F. 00955560404
LASER LAB S.R.L. C.F. 01532600697
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 032314104022018: €1440.00
Z7E21C5A0F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI DERATTIZZAZIONE,DISINFESTAZIONE E DISINFEZIONE4600.0018/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoCENTRO DISINFESTAZIONE MARCHE C.F. SNTBRS81B21F205H
ECOBEE S.R.L. C.F. 02513970414
EKOSFERA S.R.L. C.F. 02213110428
QUARK S.R.L. C.F. 01340370426
EKOSFERA S.R.L. C.F. 022131104282018: €2070.00
ZCA21C9D9B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO MANUTENZIONE DEL VERDE38612.0019/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoAZ. AGRICOLA BACCARO FRANCO C.F. 02701500429
CONTI FRANCESCO C.F. CNTFNC27B17I643T
LA GRAMIGNA SRL C.F. 02144870421
VIVAI PIANTE GABBIANELLI C.F. 00438220428
VIVAIO GREEN HEAVEN DI SIGNORINI GABRIELE C.F. SGNGRL61M08A639Z
ZELIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE C.F. 02758560425
CONTI FRANCESCO C.F. CNTFNC27B17I643T2018: €15885.10
Z3F21A9AA702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TELI IN CARBONE32050.0011/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoAMBIENTALIA S.R.L. C.F. 02146391202
AMBIENTALIA S.R.L. C.F. 021463912022018: €12819.60
Z2021B207702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA STAMPATI E TIMBRI4000.0012/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoARTESTAMPA S.N.C. C.F. 01314970425
ARTESTAMPA S.N.C. C.F. 013149704252018: €2729.00
ZD72193C6A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ASSISTENZA SISTEMA INTEGRATO, 231 E ANTICORRUZIONE15390.0001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoBT&T CONSULENZA S.R.L. C.F. 01744860436
BT&T CONSULENZA S.R.L. C.F. 017448604362018: €7410.00
ZE12185C9F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI2660.0001/01/2018
04/06/2019
affidamento in economia - affidamento direttoBCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 00398450429
BCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 003984504292018: €1330.00
Z2521E972D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO1600.0001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoALI.COR S.R.L. C.F. 02477760421
ALI.COR S.R.L. C.F. 024777604212018: €888.81
ZB922775A202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI FERRAMENTA3640.0001/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoNEW BARTOLINI C.F. 02659370429
NEW BARTOLINI C.F. 026593704292018: €2419.80
ZB321B1FE302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA TONER E STAMPATI167701/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoOFFICE MARKET S.R.L. C.F. 00977450428
OFFICE MARKET S.R.L. C.F. 009774504282018: €1676.80
Z322555E6702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MATERIALE DI CONSUMO1336.0016/10/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCONSORZIO AGRARIO PROVINCIALE DI ANCONA C.F. 00080420425
CONSORZIO AGRARIO PROVINCIALE DI ANCONA C.F. 000804204252018: €1336.55
ZD3257D90502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PUBBLICAZIONI SU QUOTIDIANI303425/10/2018
28/02/2019
affidamento in economia - affidamento direttoPIEMME S.P.A. C.F. 08526500155
VIVENDA S.R.L. C.F. 08959351001
PIEMME S.P.A. C.F. 085265001552018: €1517.00
Z6D26180BE02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO30004/12/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoNASONI COSTRUZIONI SRL C.F. 00675940415
SINTEXCAL S.P.A. C.F. 03559660372
SINTEXCAL S.P.A. C.F. 03559660372
Z552618CE702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO260.0004/12/2018
07/07/2019
affidamento in economia - affidamento direttoVALLI ZABBAN SPA C.F. 05476750483
VALLI ZABBAN SPA C.F. 05476750483
Z0D263AE3F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA PNEUMATICI173411/12/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPNEUS AUTO RIO S.R.L. C.F. 02226340418
PRC GOMME SNC C.F. 02204340422
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 00138110424
PNEUS AUTO RIO S.R.L. C.F. 02226340418
ZDA228FCE902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE INERTE3204328/02/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoINERTI ESINO SRL C.F. 02664000425
LIM S.R.L. C.F. 02343500415
MATTIOLI ORIANO C.F. MTTRNO79A12D007A
INERTI ESINO SRL C.F. 026640004252018: €32042.50
Z4D2277CCD02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE ORDINARIE MEZZI387123/02/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoM.T. SERVICE S.R.L. C.F. 02664050420
M.T. SERVICE S.R.L. C.F. 026640504202018: €3870.50
ZC121D4AAF02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ASSISTENZA SOFTWARE112001/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoTEAMSYSTEM ANCONA S.R.L. C.F. 00425470424
TEAMSYSTEM ANCONA S.R.L. C.F. 004254704242018: €1120.00
Z6B2193CB802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO SANITARIO AZIENDALE600001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoSOCIETA' SERVIZI SANITARI S.A.S. C.F. 01209000429
SOCIETA' SERVIZI SANITARI S.A.S. C.F. 012090004292018: €2980.00
ZE9219B10A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE CONDIZIONATORI120001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoEFFEPPI CLIMA DI PASQUINELLI FRANCESCO C.F. 02498170428
GRESTA OTTAVIO C.F. 00893500421
SOLARCLIMA DI SERPICELLI ALESSANDRO C.F. 02197020429
SOLARCLIMA DI SERPICELLI ALESSANDRO C.F. 021970204292018: €600.00
Z9B219B67D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO VIGILANZA NOTTURNA966001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoFITIST SECURITY S.R.L. C.F. 00475210423
ISTITUTO DI VIGILANZA SECURITY TA.PE SRL C.F. 02202270423
LA VEDETTA S.R.L. C.F. 00714290426
ISTITUTO DI VIGILANZA SECURITY TA.PE SRL C.F. 022022704232018: €4990.00
ZED21A319402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CANONE BIENNALE MANUTENZIONE SITO WEB100001/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoQUADRA S.R.L. C.F. 02644370427
QUADRA S.R.L. C.F. 026443704272018: €500.00
ZF621C3AAC02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONI ORDINARIE10212.5001/01/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
CIRTE SOC. COOP. C.F. 011874904282018: €10212.50
Z32252792B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.INDAGINI GEOTECNICHE905603/10/2018
31/01/2019
affidamento in economia - affidamento direttoGECO SRL C.F. 02541280422
GECO SRL C.F. 02541280422
Z5D26A846002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO PERCOLATO3500001/12/2018
31/05/2019
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €3553.32
Z14252C56702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3450004/10/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 03024640272
CESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 030246402722018: €23000.00
Z23219BC6202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO ACQUE LAVAGGIO925801/01/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoMEDITERRANEA SERVICE S.R.L. C.F. 02022720425
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €3535.30
Z1B24CC00802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI TRASPORTO MACCHINARI5100.0009/04/2018
01/01/1970
affidamento in economia - affidamento direttoCGT S.P.A. C.F. 01674190028
CGT S.P.A. C.F. 016741900282018: €5100.00
Z0F249B05802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CONSULENZA FISCALE E AMMINISTRATIVA2423201/01/2018
31/01/2019
affidamento in economia - affidamento direttoDR. PERINI GIUSEPPE C.F. 01309490421
DR. PERINI GIUSEPPE C.F. 013094904212018: €12232.00
Z48247BCF602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE794525/07/2018
31/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €7945.00
Z48253F79902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZI GRAFICI300009/10/2018
30/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoDMP SNC DI G. DE MINCIS & C C.F. 01073290429
DMP SNC DI G. DE MINCIS & C C.F. 010732904292018: €3000.00
Z1325D1F5702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE811319/11/2018
27/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8113.00
Z65263A4A102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.INTERVENTO SU BAGNO42.0022/11/2018
11/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoGRESTA SRL C.F. 02711820429
GRESTA SRL C.F. 027118204292018: €42.00
ZF52612BD202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.LAVAGGIO MACCHINA30.0003/12/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoALL SERVICE POINT SRL C.F. 02285110421
ALL SERVICE POINT SRL C.F. 022851104212018: €30.00
ZDE2531C3402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CAMPIONAMENTO RIFIUTI45005/10/2018
31/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212018: €450.00
ZAB25197EB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3730129/09/2018
05/09/2019
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €17576.40
Z9A24D444F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TARATURA STRUMENTO18806/09/2018
17/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoRAMA S.N.C. C.F. 01270480120
RAMA S.N.C. C.F. 012704801202018: €188.00
Z9324CFBD402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE829005/09/2018
13/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8289.18
Z73244C6E202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VALUTAZIONE RISCHIO RUMORE E VIBRAZIONI45009/07/2018
13/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBIOCHEMIE LAB SRL C.F. 04712930488
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 03231410402
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
L.A.V. S.R.L. C.F. 00955560404
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212018: €450.00
ZCD24B65DC02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.REDAZIONE BILANCIO SOCIALE500027/08/2018
28/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoDOTT. CESARE TOMASSETTI C.F. TMSCSR68A08C770J
DOTT. CESARE TOMASSETTI C.F. TMSCSR68A08C770J2018: €4912.00
Z352440A9702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3450005/07/2018
30/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 03024640272
CESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 030246402722018: €34500.00
Z75246070E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE800816/07/2018
17/07/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €8008.00
Z25240D39602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICHE DI CONFORMITA’382519/06/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212018: €3825.00
ZF723ED38402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE804508/06/2018
15/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8044.15
ZA123B589F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MATERIALE DI CONSUMO32523/05/2018
24/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.D.O.L. LUBRIFICANTI S.R.L. C.F. 01578200444
C.I.D.O.L. LUBRIFICANTI S.R.L. C.F. 015782004442018: €325.00
ZBD23BAF9602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VESTIARIO3550.0024/05/2018
31/12/2019
affidamento in economia - affidamento direttoLA CASA DELLA DIVISA DI ESPOSTO MARCO C.F. 01465580429
LA CASA DELLA DIVISA DI ESPOSTO MARCO C.F. 014655804292018: €675.90
ZA62383CD902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE805010/05/2018
30/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €8050.00
ZDF230CF6502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA STABILIZZATO200005/04/2018
31/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoINERTI ESINO SRL C.F. 02664000425
LIM S.R.L. C.F. 02343500415
MATTIOLI ORIANO C.F. MTTRNO79A12D007A
LIM S.R.L. C.F. 023435004152018: €1917.60
Z2423B584402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE829023/05/2018
28/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8286.82
ZCF23C1B6302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CONSULENZA AMM.VA E FISCALE200028/05/2018
24/07/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCONSULENTI ASSOCIATI S.R.L. C.F. 01165460427
CONSULENTI ASSOCIATI S.R.L. C.F. 011654604272018: €899.70
Z6A231209D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI97728/02/2018
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €976.50
Z19223E6CB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO MATERIALE430.0009/02/2018
31/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCONSORZIO AUTOTRASPORTATORI MARCHIGIANI SOC.COOP. C.F. 00245180427
CONSORZIO AUTOTRASPORTATORI MARCHIGIANI SOC.COOP. C.F. 002451804272018: €430.00
Z3622F9D0A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SPURGO FOSSE SETTICHE260.0028/03/2018
31/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBUFARINI S.R.L. C.F. 00715130423
MEDITERRANEA SERVICE S.R.L. C.F. 02022720425
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €257.00
ZEF2359B5502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE GOMMA MEZZO OPERATIVO12023/03/2018
27/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 00138110424
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 001381104242018: €120.00
Z902292C9E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MATERIALE INERTE366.8528/02/2018
31/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoLIM S.R.L. C.F. 02343500415
LIM S.R.L. C.F. 023435004152018: €366.85
Z5E22ACAA002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO10008/03/2018
31/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBALDASSARRI F.LLI SNC C.F. 01528490426
BALDASSARRI F.LLI SNC C.F. 015284904262018: €100.00
Z3E222078302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA TUBI IN PEAD5490.2107/02/2018
20/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoITALIANA CORRUGATI S.P.A. C.F. 01352900417
ITALIANA CORRUGATI S.P.A. C.F. 013529004172018: €5490.21
ZF323007DE02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO1280013/03/2018
30/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €4400.00
ZB221F2BF902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO118030/01/2018
16/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoMARIOTTI COSTRUZIONI SRL C.F. 01289570424
MARIOTTI COSTRUZIONI SRL C.F. 012895704242018: €1180.00
Z3025FD86D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI370.0028/11/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoERREBI ECOLOGIA AMBIENTE S.R.L. C.F. 02498380415
ERREBI ECOLOGIA AMBIENTE S.R.L. C.F. 024983804152018: €370.00
Z13265C63802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO ANTICONGELAMENTO7785.5017/12/2018
21/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €7785.50
ZBC25DBF9B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ANALISI SU RIFIUTI360.0023/11/2018
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBIOCHEMIE LAB SRL C.F. 04712930488
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 011580704232018: €270.00
Z612661CEF02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.LICENZA TEAMVIEWER1498.8012/11/2018
12/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoTEAMVIEWER C.F. DE245838579
TEAMVIEWER C.F. DE2458385792018: €1498.80
Z82267B5DC02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE PNEUMATICO80.0012/12/2018
12/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 00138110424
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 001381104242018: €80.00
Z3725FDB4B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA CARTELLONISTICA362.0028/11/2018
17/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. C.F. 01334980438
PALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. C.F. 013349804382018: €360.73
ZCB24C257E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICA STRUMENTI DI MISURA600.0031/08/2018
30/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoAGRITERMO S.P.A. C.F. 00895070332
AGRITERMO S.P.A. C.F. 008950703322018: €600.00
Z7625B054602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO ATTREZZATURA800.0009/11/2018
30/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €800.00
Z91261E4A602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO157.0030/11/2018
30/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €157.00
Z23262127F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PRESTAZIONI CON GRU160.0030/11/2018
30/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPETTINARI FABRIZIO C.F. 02170120428
PETTINARI FABRIZIO C.F. 021701204282018: €160.00
ZB9260C26D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO MEZZI OPERATIVI5200.0030/11/2018
30/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCGT S.P.A. C.F. 01674190028
CGT S.P.A. C.F. 016741900282018: €5123.33
ZB12581E4B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE8379.0026/10/2018
29/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €8379.00
Z0225AE8F302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.BOOSTER AVVIATORE1504.1009/11/2018
12/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoACCUMULATORI COSMO SRL C.F. 00485830012
ACCUMULATORI COSMO SRL C.F. 004858300122018: €1504.10
ZF325AC4EB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE8274.0008/11/2018
13/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8274.00
ZA625FDCC702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VIDEOISPEZIONE TUBATURE120.0031/10/2018
31/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoRENATO BRUSCHI VIDEOISPEZIONI C.F. BRSRNT63S18F581F
RENATO BRUSCHI VIDEOISPEZIONI C.F. BRSRNT63S18F581F2018: €120.00
ZCB236F0A302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO CONSULENZA PRIVACY1200.0004/05/2018
31/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBT&T CONSULENZA S.R.L. C.F. 01744860436
BT&T CONSULENZA S.R.L. C.F. 017448604362018: €1200.00
Z4A25119C402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SMALTIMENTO MATERIALE FERROSO190.0026/09/2018
26/11/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCAVALLARI SRL C.F. 02106690429
CAVALLARI SRL C.F. 021066904292018: €190.00
Z8D2521EFB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA ACCES POINT129.0002/10/2018
31/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoVOCI S.R.L. C.F. 02565640428
VOCI S.R.L. C.F. 025656404282018: €128.50
Z14258775C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SPOSTAMPENTO POMPE ED IMPIANTI4856.0029/10/2018
29/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
CIRTE SOC. COOP. C.F. 011874904282018: €4855.40
ZED256C3B102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PUBBLICAZIONE BANDO DI GARA171522/10/2018
29/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoISTITUTO POLIGRAFICO ZECCA DELLO STATO C.F. 00880711007
ISTITUTO POLIGRAFICO ZECCA DELLO STATO C.F. 008807110072018: €1211.77
Z822553E0A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE8386.0015/10/2018
17/10/2018
procedura negoziata derivante da avvisi con cui si indice la garaC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8386.00
ZCC24BC6A802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GRIGLIATO LAVAGGIO520.0029/08/2018
09/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoGRESTA SRL C.F. 02711820429
GRESTA SRL C.F. 027118204292018: €520.00
ZC62521DAD02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE8400.0002/10/2018
03/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €8400.00
Z43249EE6702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE9232.0008/08/2018
08/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €9232.00
ZA624CFA1602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GRUPPI UPS2940.0005/09/2018
28/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
CIRTE SOC. COOP. C.F. 011874904282018: €2940.00
Z9E24C03CB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA POMPA E AVVOLGICAVO720.0030/08/2018
20/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIVERSALD SRL C.F. 07398690151
UNIVERSALD SRL C.F. 073986901512018: €720.00
Z6B25087BF02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO LEGALE1794.0024/09/2018
26/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBERTINELLI TERZI MARCO C.F. BRTMRC53A22G337G
BERTINELLI TERZI MARCO C.F. BRTMRC53A22G337G2018: €1794.00
Z2924F16F302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE812017/09/2018
19/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €8120.00
Z9E24B64F502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SPESE NOTARILI1400.0027/08/2018
28/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCAMPODONICO GIANLUCA C.F. CMPGLC74H19I608E
CAMPODONICO GIANLUCA C.F. CMPGLC74H19I608E2018: €1400.00
ZB824C846102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI39800.0031/07/2018
31/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €39800.00
ZB824C846102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI39800.0003/09/2018
29/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCGT S.P.A. C.F. 01674190028
CGT S.P.A. C.F. 016741900282018: €32600.00
ZD5250B11002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO RIPARAZIONE PNEUMATICO93.0013/09/2018
11/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 00138110424
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 001381104242018: €92.30
ZB7251042902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO3990026/09/2018
31/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €36912.40
Z6724BD49D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA INFORTUNI630.0029/08/2018
29/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €630.00
ZA124E046802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA RCA AUTOCARRO2060.0011/09/2018
11/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €2058.47
ZF2244C6CC02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.INDAGINE AMBIENTALE710.0029/08/2018
29/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBIOCHEMIE LAB SRL C.F. 04712930488
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 03231410402
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
L.A.V. S.R.L. C.F. 00955560404
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212018: €710.00
Z2021B207702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.STAMPA MODULI PESATE360.0031/08/2018
31/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoARTESTAMPA S.N.C. C.F. 01314970425
ARTESTAMPA S.N.C. C.F. 013149704252018: €360.00
ZF224BC42702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO640.0027/08/2018
27/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €636.19
Z5A24B654202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE923224/08/2018
24/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €9232.00
Z48249687202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.REGIMAZIONE ACQUA520.0031/08/2018
31/08/2018
affidamento in economia - affidamento direttoAZIENDA AGRICOLA GIANNINI LIBERO C.F. 02452140425
AZIENDA AGRICOLA GIANNINI LIBERO C.F. 024521404252018: €520.00
Z22245EBC802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO3901.0016/07/2018
31/07/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €3900.33
Z992418FBA02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA CARTELLONISTICA193.0021/06/2018
31/07/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. C.F. 01334980438
PALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. C.F. 013349804382018: €193.00
ZE4242CD0602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI39999.9928/06/2018
25/10/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCGT S.P.A. C.F. 01674190028
CGT S.P.A. C.F. 016741900282018: €39999.99
Z2D2437C3A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE814102/07/2018
02/07/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €8141.00
Z03243982002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO420.0029/06/2018
29/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €420.00
ZEA2431D1402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3711.0029/06/2018
29/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €3710.91
Z4B247BDC502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE INERTE1500.0030/06/2018
30/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoLIM S.R.L. C.F. 02343500415
LIM S.R.L. C.F. 023435004152018: €1081.29
Z4423F18ED02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO70011/06/2018
30/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoLIM S.R.L. C.F. 02343500415
LIM S.R.L. C.F. 023435004152018: €634.00
Z3B2422CC202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO31722/06/2018
22/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €317.00
ZC5240CDB002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE800819/06/2018
20/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €8008.00
Z962374C3E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE ASTA27507/05/2018
28/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 00398450429
BCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 003984504292018: €275.00
ZED238FD8702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA TUBI IN PEAD489014/05/2018
28/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPESARESI RENATO C.F. PSRRNT46B21B468H
PESARESI RENATO C.F. PSRRNT46B21B468H2018: €4890.00
Z94219662A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO MEZZO OPERATIVO1171804/01/2018
31/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €11326.80
Z0D2381C6F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO MEZZO OPERATIVO2320010/05/2018
29/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €23050.00
Z512362CFF02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO3050002/05/2018
31/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €27500.00
ZDF2359AF102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA PEZZI RICAMBIO RADIOLINE21227/04/2018
15/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoRADIO TECNICA SRLS C.F. 02705690424
RADIO TECNICA SRLS C.F. 027056904242018: €211.88
Z75240408202151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE GOMMA MEZZO OPERATIVO160.0002/05/2018
02/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 00138110424
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 001381104242018: €160.00
Z0B2374C0902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE LAVAGGIO260.0007/05/2018
21/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoGRESTA SRL C.F. 02711820429
GRESTA SRL C.F. 027118204292018: €260.00
Z91240403602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CANONE MANUTENZIONE PROGRAMMI PESA1277.3702/05/2018
02/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoOMICRON SISTEMI S.R.L. C.F. 07810050158
OMICRON SISTEMI S.R.L. C.F. 078100501582018: €1277.37
Z7223C5F7702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE MEZZO OPERATIVO326628/05/2018
28/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €3265.36
ZF022D24C402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA COMBINATORE TELEFONICO38019/03/2018
31/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 00398450429
BCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 003984504292018: €380.00
Z7E2374BA802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI RICAMBIO184030/05/2018
30/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
CIRTE SOC. COOP. C.F. 011874904282018: €1840.00
ZA523D287B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA SENSORI METEO169031/05/2018
31/05/2018
affidamento in economia - affidamento direttoNET IN WORK DI GIOVANNI GAMBERINI C.F. 01462560424
NET IN WORK DI GIOVANNI GAMBERINI C.F. 014625604242018: €1690.00
ZB72398FC502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERBATOIO DA INTERRO47516/05/2018
20/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoNUOVA COMES SRL C.F. 01219970421
NUOVA COMES SRL C.F. 012199704212018: €475.00
Z6A231209D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3450006/04/2018
20/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 03024640272
CESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 030246402722018: €34500.00
Z712329CF602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE783312/04/2018
16/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €7783.30
Z5A23A3DBD02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO SOTTOVAGLIO3500031/03/2018
30/09/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €27635.92
ZAB2345EF102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TAGLIANDO MEZZO OPERATIVO819.0030/04/2018
30/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212018: €818.45
Z8B23565E802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE796626/04/2018
27/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
GREEN FOX SRL C.F. 01385660418
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GREEN FOX SRL C.F. 013856604182018: €7966.00
ZF022CC79F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CANONE CONTROLLO SISTEMA PESATURA220.0016/03/2018
20/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoVEI ITALIA SRL C.F. 03625900240
VEI ITALIA SRL C.F. 036259002402018: €220.00
ZDA23D1C4B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ACQUISTO NUOVA STAMPANTE PER PESA116630/04/2018
30/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoHT SERVICE SYSTEM C.F. 01479380550
HT SERVICE SYSTEM C.F. 014793805502018: €1166.00
ZA422EF59D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA PNEUMATICI4380.8026/03/2018
11/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoMARCHINI GOMME SNC C.F. 01088140429
PNEUS AUTO RIO S.R.L. C.F. 02226340418
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 00138110424
PRIORI GOMME DI SERVIGLIANO PRIORI E C. S.A.S. C.F. 001381104242018: €4380.80
Z4E22S9B2C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE7525.0007/03/2018
09/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €7525.00
Z1B22E127A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO98222/03/2018
29/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.D.O.L. LUBRIFICANTI S.R.L. C.F. 01578200444
C.I.D.O.L. LUBRIFICANTI S.R.L. C.F. 015782004442018: €981.45
Z97230D09402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CORSO DI FORMAZIONE21.0005/04/2018
13/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoMEDIACONSULT S.R.L. C.F. 07189200723
MEDIACONSULT S.R.L. C.F. 071892007232018: €21.00
Z48223259002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA TUBI IN ACCIAIO188208/02/2018
16/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOPROMET SRL C.F. 80023930151
COPROMET SRL C.F. 800239301512018: €1881.60
Z1E219DD5A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ANALISI MERCEOLOGICHE75008/01/2018
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoIGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 011580704232018: €750.00
Z7722D7CC002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO350020/03/2018
30/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €2050.00
ZEE22F9CA102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE773528/03/2018
30/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €7735.00
Z1F22CB19B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GASOLIO PER AUTOTRAZIONE759516/03/2018
19/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €7595.00
ZD5224D3C102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ABBONAMENTO RIFIUTI ON-LINE92414/02/2018
27/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoEDIZIONI AMBIENTE S.R.L. C.F. 11069170154
EDIZIONI AMBIENTE S.R.L. C.F. 110691701542018: €924.00
Z742197FDB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO3940901/01/2018
07/08/2019
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €25250.00
Z02223264E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA POZZETTI CEMENTO65408/02/2018
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPRIMA S.R.L. C.F. 00922920426
PRIMA S.R.L. C.F. 009229204262018: €654.00
ZC5223FCA402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO MEZZO OPERATIVO35012/02/2018
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €350.00
ZCF223FC6502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO MEZZO OPERATIVO150023/01/2018
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €1500.00
ZFA234A34C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.REGOLAZIONE PREMIO POLIZZA 760949115134623/04/2018
27/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €1346.00
Z52234A31E02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.REGOLAZIONE PREMIO POLIZZA 760946669411023/04/2018
27/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €4110.00
Z6C235E4DB02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CONTRIBUTO ASSOCIATIVO AMIS127230/04/2018
30/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoAMIS ASSOCIAZIONE IMPRESE GESTIONE RIFIUTI C.F. 93029960429
AMIS ASSOCIAZIONE IMPRESE GESTIONE RIFIUTI C.F. 930299604292018: €1272.00
Z992325A4902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.COMPENSO SINDACO UNICO6720.0010/04/2018
12/04/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPIERLUCA MARCO C.F. 01109570422
PIERLUCA MARCO C.F. 011095704222018: €6720.00
Z7722F169602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA TUTELA LEGALE249027/03/2018
27/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €2490.00
Z96225668302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE745516/02/2018
19/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €7455.00
Z28220E05802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE770005/02/2018
06/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
C.I.S.PE. S.R.L. C.F. 023738404262018: €7700.00
Z7C229EE4302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.REVISIONE MEZZO OPERATIVO477.0024/01/2018
24/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoLA NUOVA MAC SERVICE S.R.L. C.F. 02355640422
LA NUOVA MAC SERVICE S.R.L. C.F. 023556404222018: €476.24
Z4F229EEE102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE ORDINARIA CALDAIA12430/01/2018
30/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoGRESTA SRL C.F. 02711820429
GRESTA SRL C.F. 027118204292018: €124.00
ZB4224271F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MATERIALE DI RICAMBIO MEZZO OPERATIVO300.5012/02/2018
26/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 03024640272
CESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 030246402722018: €300.24
ZB221F2BF902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO118030/01/2018
16/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoMARIOTTI COSTRUZIONI SRL C.F. 01289570424
MARIOTTI COSTRUZIONI SRL C.F. 012895704242018: €1180.00
Z8821B7B3F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PULIZIA CANALETTE73215/01/2018
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €732.00
Z62224CB4F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA CALCESTRUZZO367014/02/2018
15/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOLABETON S.P.A. C.F. 00482420544
COLABETON S.P.A. C.F. 004824205442018: €3670.00
Z9B22FEF2B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MISCELA37.0024/01/2018
30/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoSTAZIONE AGIP DI MANCINI ROBERTO C.F. 02044710420
STAZIONE AGIP DI MANCINI ROBERTO C.F. 020447104202018: €36.50
ZC422FEF6F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONI ORDINARIE153031/01/2018
30/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262018: €1530.00
Z5121BEFCE02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZO OPERATIVO3730017/01/2018
26/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCGT S.P.A. C.F. 01674190028
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
MARIOTTI COSTRUZIONI SRL C.F. 01289570424
CGT S.P.A. C.F. 016741900282018: €37300.00
Z4F218C37002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE773529/12/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GIACCHETTA MARIO C.F. 001728104262018: €7735.00
Z6121BB46302151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE776316/01/2018
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
Z0212DDB0702151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE782624/01/2018
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GIACCHETTA MARIO C.F. 001728104262018: €7826.00
Z86219589602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO FULL SERVICE VAGLIO E CARICATORE3450003/01/2018
31/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 03024640272
CESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 030246402722018: €34500.00
Z932091A0002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ASSISTENZA SOFTWARE E HARDWARE3368.0007/11/2017
29/12/2017
affidamento in economia - affidamento direttoVOCI S.R.L. C.F. 02565640428
VOCI S.R.L. C.F. 025656404282017: €351.00
2018: €3017.27
Z1D202FEB402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE STAMPANTE106415/09/2017
31/10/2017
affidamento in economia - affidamento direttoOFFICE MARKET S.R.L. C.F. 00977450428
OFFICE MARKET S.R.L. C.F. 009774504282017: €432.00
2018: €632.00
Z451E9CD2D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VESTIARIO SICUREZZA OPERAI320025/09/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoLA CASA DELLA DIVISA DI ESPOSTO MARCO C.F. 01465580429
LA CASA DELLA DIVISA DI ESPOSTO MARCO C.F. 014655804292017: €3200.00
ZDF201604A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICHE DI CONFORMITA’289528/09/2017
29/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 03231410402
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
L.A.V. S.R.L. C.F. 00955560404
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212017: €2895.00
Z411F90E4902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO100003/08/2017
31/12/2017
affidamento in economia - affidamento direttoCO.M.A.R. S.A.S. C.F. 00080200421
CO.M.A.R. S.A.S. C.F. 000802004212017: €72.00
2018: €660.59
ZD81CA9AAE02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MANUTENZIONE CONDIZIONATORI55001/01/2017
31/12/2017
affidamento in economia - affidamento direttoSOLARCLIMA DI SERPICELLI ALESSANDRO C.F. 02197020429
SOLARCLIMA DI SERPICELLI ALESSANDRO C.F. 021970204292018: €550.00
ZEA21862F802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.IMPLEMENTAZIONE ILLUMINAZIONE26028/12/2017
28/02/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 00398450429
BCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 003984504292018: €260.00
Z4F218C37002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.GASOLIO PER AUTOTRAZIONE7735.0029/12/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoC.I.S.PE. S.R.L. C.F. 02373840426
ENI FUEL CENTROSUD S.P.A. C.F. 02189130418
GIACCHETTA MARIO C.F. 00172810426
PETROLI MARCHE S.R.L. C.F. 01221960428
GIACCHETTA MARIO C.F. 001728104262018: €7735.00
Z7C214275102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MONITORAGGIO BIOGAS2150.0012/12/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoL.A.V. S.R.L. C.F. 00955560404
L.A.V. S.R.L. C.F. 009555604042018: €2150.00
Z8120A121C02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.MATERIALI PER INSTALLAZIONE POMPA240007/11/2017
28/11/2017
affidamento in economia - affidamento direttoCIRTE SOC. COOP. C.F. 01187490428
CIRTE SOC. COOP. C.F. 011874904282018: €1840.00
Z05210DA6F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3130.0030/11/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €3130.00
ZA820A74DD02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA SERVER E FIREWALL5505.0008/11/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoTEAMSYSTEM ANCONA S.R.L. C.F. 00425470424
TECNO DATA SYSTEM SRL C.F. 02655720429
VOCI S.R.L. C.F. 02565640428
VOCI S.R.L. C.F. 025656404282018: €5505.00
Z551F33C7602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RILIEVI TOPOGRAFICI CON DRONE625030/06/2017
18/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCONSULCAD S.R.L. C.F. 02376380545
STUDIO TECNICO GEOM. LUIGI PRUSSIANI C.F. 00961580420
STUDIO TECNICO GEOM. LUIGI PRUSSIANI C.F. 009615804202018: €6250.00
Z6420DB59502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA INERTI411820/11/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCONSORZIO T&S SOC. COOP. CONS. C.F. 02128320427
INERTI ESINO SRL C.F. 02664000425
LIM S.R.L. C.F. 02343500415
MATTIOLI ORIANO C.F. MTTRNO79A12D007A
INERTI ESINO SRL C.F. 026640004252018: €4118.00
ZDF201604A02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VERIFICHE DI CONFORMITA’3060.0028/09/2017
30/03/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 01541050421
GRUPPO CSA S.P.A. C.F. 03231410402
IGIENSTUDIO S.R.L. C.F. 01158070423
L.A.V. S.R.L. C.F. 00955560404
CENTRO ASSISTENZA ECOLOGICA S.R.L. C.F. 015410504212018: €3060.00
ZA11F3959402151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO A FREDDO MEZZI OPERATIVI3999903/07/2017
30/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292017: €23435.20
2018: €16563.80
Z692185D9D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.IMPLEMENTAZIONE ILLUMINAZIONE250.0028/12/2017
23/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBCB ELECTRIC S.R.L. C.F. 00398450429
IMPIANTI ELETTRICI PIERANGELI DI PIERANGELI ANDREA C.F. PRNNDR81A13I608S
IMPIANTI ELETTRICI PIERANGELI DI PIERANGELI ANDREA C.F. PRNNDR81A13I608S2018: €250.00
ZA61F22A3102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZE15697.0026/06/2017
30/06/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €15697.00
Z1A1E0674802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.CONSULENZA LEGALE5500.0029/03/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoSTUDIO LEGALE AVV. MICUCCI PIERLUIGI C.F. 00701630428
STUDIO LEGALE AVV. MICUCCI PIERLUIGI C.F. 007016304282018: €1449.00
Z681F9B89D02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RINNOVO PEC125.0008/08/2017
01/08/2022
affidamento in economia - affidamento direttoARUBA S.P.A. C.F. 04552920482
ARUBA S.P.A. C.F. 04552920482
Z0E1D7C40802151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RELAZIONE ANNUALE X L’ANNO 2017 E 20186000.0021/02/2017
31/05/2019
affidamento in economia - affidamento direttoDR. FRANCESCO BALDONI C.F. BLDFNC68A15L608V
DR. GEOL. BALDELLI PIERAMELIO C.F. BLDPML59M29I608L
DR. GEOL. PAOLO VIRGINI C.F. VRGPLA66D13G157V
DR. GEOL. RACCICHINI SERGIO C.F. RCCSRG49M16D542U
STUDIO TECNICO ING. VINCENZINO COPPA C.F. 01513900421
DR. GEOL. BALDELLI PIERAMELIO C.F. BLDPML59M29I608L2018: €1884.96
Z801E053B602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.PROGETTO FATTIBILITA’ TRATTAMENTO RIFIUTI ARENILE6000.0028/03/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoSTUDIO TECNICO ING. VINCENZINO COPPA C.F. 01513900421
STUDIO TECNICO ING. VINCENZINO COPPA C.F. 015139004212018: €1872.00
ZB1218615502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA INCENDIO-FURTO-ALTRI DANNI A BENI8375.0031/12/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €8375.00
Z2521861D602151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA ELETTRONICA150.0031/12/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €150.00
ZD321860B102151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.POLIZZA RCT-RCO3850.0028/12/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoUNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 00818570012
UNIPOL SAI ASSICURAZIONI C.F. 008185700122018: €3850.00
Z932091A0002151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ASSISTENZA SOFTWARE E HARDWARE1560.0031/10/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoVOCI S.R.L. C.F. 02565640428
VOCI S.R.L. C.F. 025656404282018: €312.00
Z081D24F3502151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.VIGILANZA NOTTURNA4440.0030/01/2017
31/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoISTITUTO DI VIGILANZA SECURITY TA.PE SRL C.F. 02202270423
ISTITUTO DI VIGILANZA SECURITY TA.PE SRL C.F. 022022704232018: €4440.00
ZB52143D8B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.RIPARAZIONE MEZZO OPERATIVO7414.0012/12/2017
24/01/2018
affidamento in economia - affidamento direttoCOMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292018: €7413.73
ZCA1F1CDED02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.SERVIZIO DI RILEGATURA E STAMPA202.0013/06/2017
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoELIOTECNICA S.N.C. C.F. 00374190429
ELIOTECNICA S.N.C. C.F. 003741904292017: €7.50
2018: €193.72
Z2C1F0F8BD02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.TRASPORTO E SMALTIMENTO FILTRI OLIO411.0030/04/2017
04/06/2019
affidamento in economia - affidamento direttoPAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 02258190426
PAVONI ROSSANO S.R.L. C.F. 022581904262017: €300.00
2018: €112.00
6784793C4B02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.NOLEGGIO COMPATTAORE 972208000.0001/10/2016
30/09/2018
affidamento in economia - cottimo fiduciarioCESARO MAC IMPORT S.R.L. C.F. 03024640272
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 01115450429
COMAR COMMERCIALE S.P.A. C.F. 011154504292017: €109235.20
2018: €73144.86
Z6B17F915F02151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.ELABORAZIONE PAGHE11000.0022/02/2016
31/05/2021
affidamento in economia - affidamento direttoACG SRL C.F. 00758240550
AGS SRL C.F. 09024820152
CONSULENTI ASSOCIATI SRL C.F. 01165460427
HALLEY INFORMATICA SRL C.F. 00384350435
ROMAGNOLI DOTT.ALESSIO C.F. 02637880424
SPAZIO PAGHE SRL C.F. 02571300421
STUDIO COMMERCIALE PECORELLA C.F. 06414620721
STUDIO ZUCCALA' C.F. 03199240361
HALLEY INFORMATICA SRL C.F. 003843504352017: €3910.17
2018: €1356.60
ZDB16C01E902151080427ASA AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.FORNITURA GPL4000.0015/01/2016
31/12/2018
affidamento in economia - affidamento direttoBUTANGAS SPA C.F. 00894461003
GOLDENGAS SPA C.F. 00080300429
LIQUIGAS SPA C.F. 03316690175
GOLDENGAS SPA C.F. 000803004292017: €3902.50
2018: €1651.50
Scarica in

Inizio pagina

Asa s.r.l Azienda Servizi Ambientali | Via San Vincenzo, 18 60013 CORINALDO (AN) | Tel. 0039 071 7976209 | Fax 0039 071 7977417 | P.IVA 02151080427

Valid XHTML 1.0 Transitional